10 авг. 2016 г.

Помада L.A. Girl Luxury Creme' Lip в оттенке Tell Me ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Lies и Amour ⠀ ⠀ ⠀




Бренд L.A Girl в Росси непросто достать! Зарубежный YouTube уже лет 5 расхваливает консилер, который все эти 5 лет мне не давал покоя. И вот мне удалось все-таки попробовать знаменитые продукты L.A Girl, в том числе и консилер. Но начать знакомить (если кто-то не знает еще о такой марке, а такие есть, точно-точно) хочу с помад. 


Помады не матовые, нюдовые (любимые!). Финиш у них бархатный, но отблеск все равно имеется. 
Я влюбилась сначала в аромат. Очень сладкий и приятный виноград. Он почти сразу же пропадает после нанесения, но чувствовать его при открытии упаковки — очень приятно!

Единственным, небольшим минусом можно считать, что номер и название оттенка написаны на крышке помады, тем самым я уже пару раз перепутала, во время создания поста, какое название у какой помады. 
Упаковка на фото может и выглядит не совсем люксово, но в жизни она достаточно увесистая, плотно закрывается крышка. Все очень и очень качественно сделано! 




L.A. Girl Luxury Creme' Lip оттенок Tell Me Lies


Этот оттенок просто покорил меня своим подтоном. Он вроде бы и бежевый/песочный, но в тоже время и с ноткой чего-то вишневого
  • Текстура очень приятная — при нанесение на губы стик немного сопротивляется, т.е помада достаточно твердая, но это никак не мешает ей ложиться на губы. Она как-будто бы тает пока ведешь стик по губам, как-то так.
  • Аромат, как написала выше — очень приятный!
  • Помада НЕ подчеркивает шелушения, да и просто какие-то минусы губ.
  • Стойкость запредельная!!! Обед выдерживает, но слегка хочется ее обновить, чтобы губы смотрелись еще более «вкусными». Если же без приема пищи, то часов 5 ее видеть на своих губах получается в идеальном состоянии.
  • НЕ сушит губы.
  • Она не матовая, но финиш у нее бархатно-сатиновый. На фото видно как она слегка блестит, но в жизни все более бархатное.

Это просто идеальная находка за последние месяцы. очень комфортная в ношении, легкая (легчайшая) в нанесении и потрясающий финиш! 

Цена: 250 рублей




L.A. Girl Luxury Creme' Lip оттенок Amour



С оттенком Amour история точно такая же. Они идентичны друг другу, только пигмент немного светлее. 

В стике помада выглядит по оттенку почти так же, как и Tell me lies, но на свотчах и при нансении на губы видно, что оттенок куда светлее.
Эта помада уже настоящий нюд. Песочный, очень красивый, по-настоящему нейтральный, но такой самодостаточный оттенок!

Хотя он так же прекрасно дополняет, как дневной/нюдовый/легкий макияж, так и вечерний/яркий макияж. 

Цена: 250 рублей






P.S. Давно я не встречала настолько комфортную для меня помаду. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий